Должен ли "звониться" мультиметром этот термопредохранитель из обогревателя?

Maga S Мудрец (19295), на голосовании 1 неделю назад
Обогреватель не работает, вытащил эту деталь ,она не звониться.
Голосование за лучший ответ
Нина Александровна Мудрец (19362) 1 месяц назад
Не звонится. Значит, сработал термопредохранитель до определённого температуры. Только под замену. Тебе надо искать причину. Так как произошло аварийное отключение. ???
Maga SМудрец (19295) 1 месяц назад
Напряжение в розетке 255в
Нина Александровна Мудрец (19362) Maga S, дальше то что? ???
П-18 Искусственный Интеллект (145333) 1 месяц назад
Должен. Срабатывает на ток (превышение) и на перегрев. Вы закрыли вентиляцию корпуса печки, она перегрелась и ...
Покупайте сразу несколько новых, и крепите запас в нижнем холодном углу корпуса печки. Чтоб не искать в следующий раз.
ОЧЕНЬ вероятно сильное загрязнение зеркальной части под нагревателем. Надо отмыть \ отчистить, до блеска.
Hero of the day Искусственный Интеллект (371699) 1 месяц назад
В исправном( холодном) состояние на его контактах должно быть нулевое сопротивление .