Добрый день! какая у вас погода? нравится вам?

Богдан Ровник Гуру (2950), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Незнакомка *** Мастер (2083) 1 месяц назад
Плюс 5. Светло на улице, немного солнышко поглядывает. Можно идти на прогулку?
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236333) 1 месяц назад
ВетерВетер, но солнышко.
.Мудрец (12476) 1 месяц назад
А ты из какого города?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236333) ., Московская область
moon Ученик (112) 1 месяц назад
Первый снежок.
.Мудрец (12476) 1 месяц назад
Это где такая красота?
moon Ученик (112) ., это Курган.
. Мудрец (17928) 1 месяц назад
У нас отличная погода для этого времени года и мы ей рады, скоро пойдем гулять )
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495706) 1 месяц назад
Прекрасная. Моё любимое время года.
Незнакомка ***Мастер (2083) 1 месяц назад
Как красиво!
KMinecrafter YouTube Мастер (1060) 1 месяц назад
Погода мне вообще не нравится, днем у меня всего лишь +3° градуса, а ночью -7° а про панаму даже слов у меня нету. Недавно только 8 октября у меня было +23° градуса.