Неизвестный гул в Мерседес ml w163 рестайлинг. Причину найти никак не можем

ЛайАна Вит Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Уже около трёх месяцев какой-то гул при езде. Начинается на маленькой скорости прирывисто, потом нарастает и на большой скорости он выравнивается. С каждым разом чуть громче становится. Были в нескольких автосервис ах, везде говорят по разному, пол машины поменяли. Какие-то подшипники, диски-колодки (в общем всё, что связано с колёсами) и ещё что-то. Машина не моя, точно сказать не могу, что меняли. Заказали ступицу, может она, потому что при повороте вправо хорошенько слышен гул жужаще -, слегка как буд-то бы и стучаще. Вариант на мост и на коробку, но в сервисах говорят, что это не похоже на то, а что именно издаёт такой звук, не понятно! Говорят, что уже был такой случай, человек полтора года так проездил, пока машина не накрылась медным тазом, а так причину и не нашли. Может, кто сталкивался с такой проблемой?
0 ответов