Клею обои, нужно снять шкафы верхние. Подскажите, как снять шкаф с таким креплением со стены?

Анна Колесникова Профи (872), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ручной дракон Оракул (67845) 1 месяц назад
Данный болт в отверстие не выйдет. Единственный вариант - выкрутить из стены полностью
buiiilder Мудрец (13232) 1 месяц назад
Надо что-то делать с тараканами.
Анна КолесниковаПрофи (872) 1 месяц назад
Ага, только вопрос не про это. Что посоветуете с тараканами ?
buiiilder Мудрец (13232) Анна Колесникова, сдвинуть пластинку вверх и удалить.