Голосование за лучший ответ
golden39
1 месяц назад
Паук на волосах может символизировать внутренние конфликты или мысли, которые мешают вам чувствовать себя комфортно в своей жизни.
Паук вьёт паутину, что может указывать на то, что эти мысли или конфликты начинают захватывать ваше внимание и энергию.
1 месяц назад
У вас интересные, затейливые идеи в голове.... только вы запутались в мыслях своих и у вас что то пошло не по плану....и уже есть результаты и теперь неизвестно во что это выльется....
Вы попытаетесь вернуться к своим планам и у вас получиться...