Добрый день, Какой ток возбуждения на регуляторах напряжения генератора (120а, 140а)

Михаил Квадрат Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Тоже 5а , также как и на вазавских 80а?

На них ток не написан, как на вазовский на таблетке (14 v 5A)

Не просто же так начиная от 115 они идут не такие, как на 80,90
3 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (153751) 1 неделю назад
Ты перый об этом спросил. На возбуждение ваще 6 вольт идёт.
Михаил КвадратУченик (95) 1 неделю назад
6 вольт, прикольно, а вобще то просила тока спросил, а не напряжение
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (153751) Михаил Квадрат, сила тока ещё меньше.