Почему многие люди говорят что китайские автомобили плохие?

Иван Иванов Знаток (369), открыт 1 неделю назад
9 ответов
шо? Мастер (2274) 1 неделю назад
ну конечно, китайцы с закрытыми глазами их делают
Иван ИвановЗнаток (369) 1 неделю назад
Так же как и немцы и американцы
шо? Мастер (2274) Иван Иванов, не, у немцев и американцев глаза не закрыты, они же не азиаты)
. / Знаток (281) 1 неделю назад
-100000 репутации Китайской партии
-миска риса
-кошко-жена
Тимофей Зайцев Ученик (214) 1 неделю назад
Во-первых они не приспособлены к нашим условиям. Даже -25 градусов для них может оказаться смертельной температурой, а если ещё и дождь в заморозки, который покроет весь автомобиль льдом то будет ему плохо.
Во-вторых у них очень плохое качество деталей, машины буквально ломаются за года 2-3
Εвгений Εфремов Мудрец (10216) 1 неделю назад
знакомый работает в автосалоне.. в среднем китаец щас отхаживает 5-25тыс км/ч, коробки накрываются, салон скрепит, электрика и т.д. качество как у дешёвый побрякушек с али..
Иван ИвановЗнаток (369) 1 неделю назад
Какие быстрые китайские автомобили
Геннадий Амелькин Мыслитель (5320) 1 неделю назад
Потому-что у них денег нет на них....
Aston DBS Высший разум (589639) 1 неделю назад
Отчасти стереотипы,отчасти истина.
Но началось это из 00-х,когда они не то,что плохие,они были отвратительными... Даже несмотря на попытки что-то сделать с кем-то совместно или взять у кого-то чего-то...
Сыпались и гнили,да и безопасность была весьма паршивой.Вот с тех времен и пошло...
Сейчас они тоже не без своих "ахиллесовых пят",но уже не так... Больше напрягает цена на эти планшеты с колесами(правда тут вина уже не их)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373298) 1 неделю назад
я живу на границе с китаем и в китае полно хороших машин, ну или которые можно назвать хорошими, но у нас никто не ездит на китайцах, нет запчастей и нет обслуживания, все китайские авто скупают всякие масквичи и питерцы
Sanek Гуру (3687) 6 дней назад
ваз 2106 толщина кузовного металла 1мм, газ 24 - 1.2 мм, а у китайцев 0.4 - 0.6 мм.