Как научиться ремонтировать авто в домашних условиях

Филипп Курганов Ученик (192), открыт 1 неделю назад
11 ответов
ExpLosi Знаток (385) 1 неделю назад
На механика отучиться
николай николаевОракул (72621) 6 дней назад
Зачем? Книгу по механике купить и посмотреть
Сергей Иванов Мудрец (15356) 1 неделю назад
Бери ключи и тренируйся
Скоро научишься
Пудж Хукович Мыслитель (8062) 1 неделю назад
Слишком большой объем информации, можно смотреть очень много видео на ютуб но не факт что запомнишь
-_- Искусственный Интеллект (207243) 1 неделю назад
научись читать книгу по ремонту.
николай николаев Оракул (72621) 1 неделю назад
Покупаете книгу по ремонту машины нужной вам марки по механике, по электрике отдельно по моему но может и все в одной книге быть.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (872159) 1 неделю назад
дотащить до квартиры и привлечь к ремонту жену
Ivan Sviridov Оракул (62620) 1 неделю назад
я думаю, для начала надо машину до винтика разобрать. это хорошее начало увлекательной истории. разбирать можно без инструкций - просто отвинчиваешь всё, что можно отвинтить.
Aston DBS Высший разум (589639) 1 неделю назад
Все с опытом приходит.
Главное без него не лезть в рабочие узлы и агрегаты.
Что-то не так себя вести стало... Собрал в совокупности и обратился к кому-нибудь или куда-нибудь,а некоторое можно даже чисто по логике понять.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373298) 1 неделю назад
у тебя есть интернет, в нем все знания мира, а ты всякую хренотень у нас спрашиваешь