Понимаю вашу ситуацию! Вмятины на тонких стенах можно устранить, используя шпаклевку. Сначала очистите место вмятины, затем нанесите шпаклевку и разгладьте. После высыхания покрасьте в цвет стены. Если вам нужна помощь с ремонтом,
обратитесь к специалистам Московской компании "Фундамент". Они сделают всё качественно!
никто не подскажет как просто и, желательно, подешевле устранить вмятины, и чтобы цвет был тот же самый. Плиз помогите, я в ремонте вообще не разбираюсь, туп как пробка. Объясните доходчиво. Спасибо. В вкладыше фото