Дополнен 1 месяц назад
Племянник запал на девочку, и хочет с ней встречаться "по серьезному".
Я: - Нах*р тебе это надо?...Все пи*юхи твоего возраста тупые, импульсивные и травмированные. Им нормальный отец нужен, а не "парень". Они не способны на серьезные отношения.
Он: - Она НИТАКАЯ
Я: - Та у нее во френдзонятнике ещё 5 таких как ты. Через месяц твоя идеализация выветрится и будет лишь геморрой ..Лучше трать силы на учебу, хобби и веселье...
С девками можно общаться и дружить, но не надо в каждой видеть "ИдИнсВенную нитакусю".
Позже позвонил мне брат и начал орать,что я прививаю ребенку "эгоистичный потребительский подход к отношениям и не даю ему учится создавать крепкие отношения, а лишь поверхностные"