Какая смертельная доза ромовой бабы вместе со сладкой частью? (В граммах)

Лало Мастер (2251), на голосовании 1 неделю назад
Слишком вкусно, но помирать не хочу
Голосование за лучший ответ
Twelve Мудрец (12765) 1 месяц назад
Меня обычно штырит , как пьяного после 7.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292148) 1 месяц назад
Думаю, если ты разом сожрёшь килограммов 7, то помрёшь.
ЛалоМастер (2251) 1 месяц назад
А поточнее?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292148) Лало, Тебе виднее, при каком объёме твой желудок лопнет.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512973) 1 месяц назад
Ромовые бабы канули в лету вместе с СССР.
То,что сейчас-это просто кусок хлеба с одной изюминой,и политый хрен знает и чем.
ЛалоМастер (2251) 1 месяц назад
Ну вот я и говорю про то, что продают сейчас
Вова Папов Искусственный Интеллект (119628) Лало, заказывайте.. Ещё и отсобонус..
Вова ПаповИскусственный Интеллект (119628) 1 месяц назад
Надпись сделай.. От Вадика на бабе..
Нормальный Оракул (83970) 1 месяц назад
У тебя денег на стллько ромлвых баб не хватит.