Оцените первый стих, если не трудно)

виктория ахметкабирова Ученик (125), на голосовании 2 недели назад
Первый снег,
Окутал осенние улицы и леса.
Гуляя ночью по небу.
С высоты птичьего полёта,
Можно заметить как ночью светло из-за белого одеяния, которое покрыло землю.
Идя по дороге можно услышать тихий звук хруста снега под ногами.
Идя по лесу можно любоваться как белые снежные хлопья украшают ели, сосны и другие деревья.
Когда выпадает снег,
Идешь и задумываешься сейчас день или ночь.
Ведь, светло и днем и ночью.
Голосование за лучший ответ
Галина Серушкина Профи (805) 1 месяц назад
ну на 30 рублей оценю
Евгений АраловМастер (1015) 1 месяц назад
кидай
Галина Серушкина Профи (805) Евгений Аралов, это ценик, а не моя покупка
Евгений Аралов Мастер (1015) 1 месяц назад
Норм. Как раз под настроение
АДАМАНТ Просветленный (23740) 1 месяц назад
Вот раздирают меня демоны- как это оценить? С одной стороны- чешуйня полная, с другой- все же первый стих...
Ничего, норм. Может исчо что напишешь? Было бы интересно взглянуть.
виктория ахметкабироваУченик (125) 1 месяц назад
Почему по вашему мнению это чешуйня? Может это не стих, а проза.
АДАМАНТ Просветленный (23740) виктория ахметкабирова, тя не поймешь- просишь оценить стих, а оказывается ты прозу накорябала. Вот потому и чешуйня, что ничего не понятно
Луна так красива, маняща интересна и загадочна.
Я смотрела на неë из окна;
И любовалась красотой ночи.
Ведь ночью нет того чего можно увидеть дней.
Днëм нет того спокойствия что есть в ночи.
Там нет тихих дорог и спящих и видищих хорошие сны людей.
А днëм кипит жизнь все люди чем-то занята и у них даже нет времени чтобы любоваться и красотой дня.
Однако ночью красиво, тихо и загадочно.
1 корябаешь ты. 2 я просто не поняла что это. 3 то что я скинула если не интересно не комментируйте.
АДАМАНТ Просветленный (23740) виктория ахметкабирова, ты не мне скидывай. Ты для всех скинь. Я ж не говорю, что...ладно, извини, не буду более. Правда, выстави и этот стих в новый Вопрос.
aviator Просветленный (31987) 1 месяц назад
Это не стих а предисловие к изложению диктанта
Атака Слева Гуру (2636) 1 месяц назад
Ни стиха, ни стихов не наблюдаю.
Minstrel Просветленный (33495) 1 месяц назад
"Первый снег" - нормальный стих. Хотя и не оригинальный. Очень многие так начинали.

Вы просили оценить "первый стих" - т.е., одну первую строку вашего опыта.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (148503) 1 месяц назад
Нас всех накрыло белизной -
Как в маскировке местность
Холодной белой пеленой
Окутана окрестность.

Идешь,не зная ни хера,
Загадка,блин,господня -
Быть может все еще вчера
Или уже сегодня?

Шагаешь утренней порой,
Под снега хруст шагаешь
И даже то,что геморрой
Легко позабываешь...