Сон про лекарство

Анастасия Ерёмина Знаток (269), на голосовании 1 неделю назад
Приснилось, что пью лечебный чай, чтоб забеременеть и беременею
Дополнен 1 месяц назад
Чай вроде был вкусный
Голосование за лучший ответ
Николай тг. niko_gercega Герцега Профи (942) 1 месяц назад
Значит ваши ожидания пока не вошли в реальность.Нет отношений нет беременности.
golden39 Мастер (2051) 1 месяц назад
Лечебный чай в вашем сне может символизировать желание исцеления, восстановления или улучшения своего здоровья.
В контексте вашего сна, он может быть связан с вашим желанием забеременеть и иметь здорового ребенка.
Также беременность в вашем сне может символизировать новую жизнь, рост и развитие.
Это может быть связано с вашими эмоциями и чувствами в реальной жизни, где вы чувствуете, что готовы к новому этапу в своей жизни.
- Просветленный (35392) 1 месяц назад
Будете анализировать свою жизнь и придёте к тому, что нужно менять что то.... будете вынашивать план на будущее....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209839) 1 месяц назад
беременеют не от чая, честно! спроси у мамы.. токо про капусту и аиста не верь, брехня, сам проверял:)