Голосование за лучший ответ
golden39
1 месяц назад
Лечебный чай в вашем сне может символизировать желание исцеления, восстановления или улучшения своего здоровья.
В контексте вашего сна, он может быть связан с вашим желанием забеременеть и иметь здорового ребенка.
Также беременность в вашем сне может символизировать новую жизнь, рост и развитие.
Это может быть связано с вашими эмоциями и чувствами в реальной жизни, где вы чувствуете, что готовы к новому этапу в своей жизни.