Ищу игру своего детства
Ищу игру про 2 мировую на телефон там ты играешь на танке шерман и унечтожаеш немецкие танки есть щепотка выдумки типо большие лаборатории помню дошол до боса но не прошол его играл на ios очень давно кто знает название игра детства?
ДополненТам вид сверху и 2 д
Возможно, это игра "Panzer Battle"1
. В ней ты управляешь танком в битвах Второй мировой войны, включая танк "Шерман", и сражаешься с немецкими танками1
. Игра включает в себя реалистичные танки, карты и улучшения1
.
Если это не та игра, которую ты искал, возможно, это "World War 2 Tank Defense"2
. В ней ты защищаешь форт от вражеских танков, включая немецкие2
.
Надеюсь, это поможет! Если у тебя есть еще какие-то детали, которые могут
ты из детства не вышел еще, рано ищешь