Рост и вес норм?
Только взвесился, вес 65 кг, рост 181-183, 15 лет исполниться через месяц. Но меня одно беспокоит, маленький выпирающий в нижней части, живот, как бы он почти не виден, ну хз
Ну ты и жирный, я при росте 180 48 кг.
Норм вес по отношению к росту, а вот рост для 15 лет - высокий. Если не устраивает внешний вид, то тренировки в помощь. Также лучше сходить к врачу (педиатру, а он уже отправит к нужному специалисту), так как причины могут быть не только в избыточной жировой ткани.
Норм, а то что живот тоже норм, качай пресс, уйдет.
Это нормально, не переживайте
Ну хз мне норм я такой же