Это правда что спирт делают бактерии которые кушают сахар и срут спирт?

eshth strhrtj Гуру (4088), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (11482) 1 месяц назад
Ничего не ясно. Я спиртом лицо протираю.
Сергей Иванов Просветленный (20264) 1 месяц назад
Ну да
А хлеб делают грибы, которые срут углекислым газом
Про пиво даже не буду говорить, шо там происходит
Лев Перфилов Просветленный (25975) 1 месяц назад
Грибы. Дрожжевые грибы в ходе своей жизнедеятельности питаются глюкозой и выделяют этанол.
eshth strhrtjГуру (4088) 1 месяц назад
а они тоже писают или срут
Domovoy Мудрец (16443) 1 месяц назад
Вроде это делают грибки
Бедовая Алёнка. Высший разум (274714) 1 месяц назад
Спирт это моча бактерий ?.
eshth strhrtjГуру (4088) 1 месяц назад
значит писают))
Бедовая Алёнка. Высший разум (274714) eshth strhrtj, Да .
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51360) 1 месяц назад
https://www.spec-kniga.ru/tehnohimicheski-kontrol/osnovy-mikrobiologicheskogo-kontrolya-konservnogo-proizvodstva/vazhnejshie-biohimicheskie-processy-vozbuzhdaemye-mikroorganizmami-spirtovoe-brozhenie.shtml
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832899) 1 месяц назад
Есть такое. У нас в армии был паренек, который выглядел идиотиком или пьяненьким, над ним постоянно издевались. Но потом он по какой-то причине попал в лазарет, провели ему разные анализы... и комисовали домой. Оказалось, у него в желудке жил какой-то хитрый грибок, который выгонял алкоголь из всего, что попадало в желудок. Парень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ходил постоянно под мухой!
Нормальный Оракул (83944) 1 месяц назад
Правда. А газики в шампанском это предсмертный пердёжь бактерий.
eshth strhrtjГуру (4088) 1 месяц назад
лол))