Голосование за лучший ответ
golden39
1 месяц назад
Ваш сон может быть связан с вашими эмоциональными переживаниями и внутренними конфликтами.
Это может быть символом вашей борьбы с внутренними демонами, которые могут быть связаны с вашими отношениями, эмоциональной безопасностью и чувством контроля.
Иван Иванов
1 месяц назад
подселение, сущность. сам понял что именно сросся с ней. так бывает когда она метастазы уже пускает в органы и просто так не вырвешь.. сенс нужен приличный чтобы просмотрел и помог. только даже если и удалит, то твоя твёрдая воля должна быть о недопущении подобного и исправление своих дурных привычек..