Возможна беременность? Скорее всего это было ип

Валентина Капалина Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Цикл не регулярный, на 21-22 день думала месячные но очень мало и так быстро да и рано, многое прочитала, был па до этого в течении недели до мазни, что это может быть? Какова вероятность б? До этого был эндометрит, ничего не делала
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (64629) 1 месяц назад
Надеюсь беременность, потому что совокупление ради удовольствия - грех
фуров куров Знаток (316) 1 месяц назад
Думаю ты забеременела но лучше идти к врачу
Ольга . Ученик (110) 1 месяц назад
Если хочешь проверить беременна ты или нет, то лучше купи тест.
А так я в любом случае советую обратиться к врачу, потому что, то что ты описала по-моему ненормально
Валентина КапалинаУченик (111) 1 месяц назад
Когда стоит его делать после мазни?
Владислав Кравцов Ученик (143) 1 месяц назад
Купите тест для беременности или сходите к врачу в ближайшее время
Сергей Михайлович Оракул (56610) 1 месяц назад
Как ляльку назовешь?)) А если двойня - вааще суперрр!
Какая двойня? Ещё не известно беременность это или что!
Сергей Михайлович Оракул (56610) Валентина Капалина, Та она, беременность ))) Аможет и тройная даж.. ))
Смешно)