Можно ли брить усы подростку 14 лет электрической машинкой для стрижки

Мне 14 лет, и вырасли усы, из друзей они только у меня, хочу убрать их. Что будет если сбрить их машинкой без насадки? Будут ли расти больше и чернее? Да и можно ли в моем возрасте их делать?

Можно, конечно) Сбривай. Если не брить, то будешь козликом))

лучше машинкой для снятия катышков

Машинкой не стоит, ей очень легко порезаться, купи бритву, пусть даже простенькую, и брейся по человечески

Хорошие и красивые усы растут только в возрасте 20-30 лет

обычной бритвой брей