Существуют ли такие существа у которых несколько полов, минимум три ?

Большой Я Профи (574), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
В̱̏э̛̞н͙̅д̭̽ӑ̬ ̼̑Р̗̔е̟̒з̣̏н̡̓я̩͋ Мастер (1298) 1 месяц назад
Вроде как есть такие у которых 2 пола, а у других 7 полов ?! И есть ли вообще у них пол ?!
Nim Ragoiuy Мастер (2227) 1 месяц назад
У меня дома несколько видов полов, и сам ты тварь
Юрий Васильев Мудрец (14727) 1 месяц назад
То есть девушки тебя уже не интересуют?
Михаил Дьяконов Просветленный (27235) 1 месяц назад
нет,но есть морские коньки,где самец рожает а не самка)
Александр Полеванов Просветленный (47184) 1 месяц назад
Только 2. Про остальные - спроси у в Гейропе или у амеров.
Нормальный Оракул (83970) 1 месяц назад
Природой предусмотрено только 2 пола — мужской и женский. Существа могут быть обоеполыми — гермафродиты. У одних гермафродитизм обычное явление, например, у дождевых червей, а у других это отклонение, например, у людей.