Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас есть тут человек, ответ которого вы встречаете с овациями????))))))))))

Олька Просветленный (39547), открыт 16 часов назад
31 ответов
Белка Искусственный Интеллект (138872) 16 часов назад
Человека нет..а ответам,созвучным со своим мыслям и после которых нечего добавить-овации!))
Ценю еще,когда человек может кратко и содержательно сформулировать мысль,да еще с юмором
Самой не дано..Остапа несет))Краткость -не моя сестра))
ЗлойПросветленный (38600) 10 часов назад
Практика Демосфена тебе в помощь))))
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (117462) 16 часов назад
Нет такого человека.Не склонен к овациям, вообще.
Большое Сокровище Мыслитель (9433) 16 часов назад
с радостью и искренней улыбкой, да
Сергей Крапивный Оракул (95957) 15 часов назад
Все умные,острые,правдивые ответы встречаю аплодируя стоя... Но в силу своей природной застенчивости это не афиширую...
Призрачный Воин Мастер (1317) 15 часов назад
у меня эрекция от Нежнокомки
Менеджер среднего звена Мудрец (18200) 15 часов назад
тетка одна есть,mrs Day. Нынче беззлобность тетки - это редкость
I against IМастер (2447) 15 часов назад
Ой, ну спасибо) Но за тётку и по щам можно))
Менеджер среднего звена Мудрец (18200) I against I, Я подставил обе щеки((
всецело всем Мыслитель (8076) 15 часов назад
Хельга. Не засиживается. Спортсменка. Постит фото. Заходит раз в год. Молодец вообще.

Не путать с Хелькой. Или я сам уже напутал.
I against I Мастер (2447) 15 часов назад
Я вот одним ответом все не перестаю восхищаться) Про отношение мужчин к женщинам как к борщу ? Уже откомплиментила автора) Мне очень нравятся люди, тонко владеющие логикой, эрудированные, при этом с юмором и без понтов дешёвых) Потому из "находок" в ТДВ для меня это чувак под ником Рома рома) А из тех, кого давно знаю, всегда вдумчиво и по теме Котофей Котофеич отвечает —самый мудрый и добрый здесь)
Из девчонок всегда на высоте Арвен, Мерцающая, Кира, Хочу, хочу лето, Белка) Кто-то сюрпризом выдаёт крутые ответы) Всех не перечислить)
Белка Искусственный Интеллект (138872) 15 часов назад
Спасибо!Тоже люблю читать твои ответы.Всегда аргументированные и по полочкам разложенные
I against I Мастер (2447) Белка , Приятно слышать, Свет) Обнимаю тебя) Доброй ночи! ✨
Nicht☠️Schiessen Мудрец (17198) 15 часов назад
смешно наблюдать как тут люди повышают свою значимость)
некоторые прокачивают ее круглосуточно. вобщем то правильно, реальное- виртуально, но забавно
особенно радуют те женщины, которые пытаются зажечь).. пепел своей овуляции
ОлькаПросветленный (39547) 15 часов назад
Тут всё вообще забавно)) какие уж тут овациии ...
Nicht☠️Schiessen Мудрец (17198) Олька, оваций нет, одни овуляции))
ник николаевМудрец (11676) 14 часов назад
Понятно что тут бред, но потому и затягивает.
Sju Искусственный Интеллект (136737) 13 часов назад
Мисье Гуляев, волкодав, сисьГи жду, декадент, незнакомец, Алекс… Edgar, много хороших ребят,всех и не вспомню, был еще Снов Веятель, но пропал… не знаю что с ним…
Из девушек Ольга самая милая, были еще огородница, как Ее звали забыла
Кого Не люблю: Лафертен
На массеИскусственный Интеллект (144376) 12 часов назад
Ланфрен г внюк редкостный, согласна. С любимыми тоже согласная, кайфовые
На массе Искусственный Интеллект (144376) 12 часов назад
Несколько. Они прекрасно знают, что я их люблю
Snowflake Гуру (3061) 9 часов назад
Есть один человек, чьи мысли интересны.
Тоша Искусственный Интеллект (114669) 9 часов назад
Есть те, кого я рада видеть всегда.. Перечислять не буду)
Оптимистка))Искусственный Интеллект (238939) 5 часов назад
Тогда,здравствуй! Решила вопрос с лампочкой в холодильник? Каждый раз,как открывала вчера холодильник,вспоминала тебя), честно.
Тоша Искусственный Интеллект (114669) Оптимистка)), представляешь, не работают половина розеток на кухне, холодильник в порядке)) а я уже на новый настроилась.. Завтра электрик придет, пока с удлинителем...
Серый Просветленный (49715) 8 часов назад
Неее, у разных людей бывают классные вопросы и ответы, но есть те, кого выделяешь особо - хорошо излагают, грамотно пишут и юмор конечно же приветствую))