Информационные технологии

Что делать если после установки windows 11 верхний ряд кнопок f1-f12 перестали работать без комбинации fn или f10

клавиатура varmilo VEM87, не пойму что делать, скорее всего стоит какой то блок, раньше работало как надо, а сейчас не знаю что делать

драйвер горячих клавешь посмотри на сайте материнки
и тут посмотри
https://varmilo.com/pages/manual?srsltid=AfmBOooOEZeOq4Sn7xqGGP28j-AFoZtbGH4hZj15j_MHNibyF4ZCLteS

Fn+Esc нажми.
И инструкцию читай.

14 тыщ за какую-то лажу? У меня такая, полностью рабочая, брал за 400 руб. новую с Авито несколько лет назад. Проверил, что новьё, не дурак.

плохую видну качнул,если лицензия,то хз

вызвать мастера