Что делать если после установки windows 11 верхний ряд кнопок f1-f12 перестали работать без комбинации fn или f10

danilka boshka Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
клавиатура varmilo VEM87, не пойму что делать, скорее всего стоит какой то блок, раньше работало как надо, а сейчас не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
попка марси Профи (521) 1 месяц назад
плохую видну качнул,если лицензия,то хз
Abstract Искусственный Интеллект (243114) 1 месяц назад
14 тыщ за какую-то лажу? У меня такая, полностью рабочая, брал за 400 руб. новую с Авито несколько лет назад. Проверил, что новьё, не дурак.