Могут ли всякие микробы остаться или нет?

фимозный творожок Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Я случайно зубную щётку уронил не свою в унитаз, потом пришлось доставать её и мыть, микробы останутся или нет?
Голосование за лучший ответ
ЭкСпЕрТ Просветленный (31083) 1 месяц назад
Конечно останутся особенно в унитазе
Сашок Элианор Мастер (1094) 1 месяц назад
Останутся
фимозный творожокУченик (76) 1 месяц назад
А если там зубы почистить ею, чот серьёзное можно подхватить
Сашок Элианор Мастер (1094) фимозный творожок, Ну ты подумай.. в туалете ты делаешь свои дела, и это все там остается, конечно ты подхватишь заразу, купи другую
ВА ВАВА Мыслитель (9886) 1 месяц назад
Вода в туалете такая же как и из под крана, если до этого обильно не поносили и не ссали каждые 5 секунд то в целом нормально
Я до этого отлил два раза
ВА ВАВА Мыслитель (9886) фимозный творожок, Как будто легче сознаться и купить новую щётку за 100, чем возиться с этим всем
Яков Гото Искусственный Интеллект (320269) 1 месяц назад
останутся, надо мыть антибактериальными средствами. Из подручного можно как следует содой прочистить
Я мылом помыл, поможет?
Александр Кулаков Мудрец (10430) 1 месяц назад
Ничего страшного.Во рту те же бактерии,что в заднице.
------------------Мудрец (12700) 1 месяц назад
на самом деле в заднице чище чем во рту
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (107077) 1 месяц назад
Спирт или водка, одеколон и др средства такого рода, как вариант - окунание (недолго, чтобы щётку не испортить) в кипяток - более надёжно дезинфицируют, чем просто промывка
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194152) 1 месяц назад
Только выкинуть: щётку вместе с унитазом!!!
Нормальный Оракул (83960) 1 месяц назад
Останутся. Чтобы не остались надо дезинфицировать в специальном аппарате, как это делают в больницах.