Какой ураган больше

Илья Юшков Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Какой краган больше, Катрина или Лесли?
Голосование за лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120150) 1 месяц назад
Катрина . Ураган пятой категории . Погибло погибло 1392 человека, а ущерб оценивается в 125 миллиардов долларов
Лесли . Ураган первой категории . Шторм стал причиной 17 смертей в континентальной Европе, в том числе 2 прямых смертей в Португалии и 15 косвенных смертей во Франции. В ноябре 2018 года, по оценкам Aon, общий ущерб Лесли превысил 424 миллиона евро
Нормальный Оракул (83970) 1 месяц назад
Ну ты сравнил пенис с пальцем.