Вылетают все задачи (приложения) на Xiaomi pad 6

Лев Лев Лев Ученик (162), на голосовании 1 неделю назад
8/256 гб, Miui 14.0.8. Сам планшет китайской версии но прошит на глобальную. Просто на ровном месте каждое приложение вылетает, даже рабочий стол перезагружается. Никакими нагружающими штуками не пользуюсь, максимум какой-нибудь бравл старс. Сначала думал что из-за того что запрещал контролю активности сворачивать приложения, но даже когда разрешил ему сворачивать их дело лучше не стало. Мб что-нибудь поставить на него надо чтобы не было таких приколов. Неприятно с таким жить
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (245400) 1 месяц назад
не так давно в телеге читал обзор о левых китайских телефонах и планшетах

ты уверен что у тебя 8/256?
В статье то же речь шла о 8/256, хотя на самом деле было 2/64 (или что-то другое, но во много меньше чем обещано)
Лев Лев ЛевУченик (162) 1 месяц назад
Не отрицаю что циферку в 8/256 гб могли накрутить. Есть какие-то способы проверить реальный ли этот размер? Комп есть
Александр Искусственный Интеллект (245400) Лев Лев Лев, в статье не было информации о том как проверять говорилось о каком то приложении, которое подменяет и типа даже есть сайт на котором можно заказать прогу, и прога типа позволяет сделать любую модель с любыми характеристиками прога что то типа СвитчАп - запомнил на слух на сколько правильно написание SwitchApp не знаю
Angel Мудрец (19933) 1 месяц назад
Ну так поменяй его на другой или к заводским скинь
На 4pda зайти и спрашивай там