Большая или маленькая ось на кикстартере скутера

Артём Никитин Ученик (95), открыт 6 дней назад
Хочу заказать полумесяц с втулкой, но там надо выбрать, либо малая ось, либо большая,у меня дио аф 18, что выбрать?
1 ответ
Просветленный (37776) 5 дней назад
Для скутера Honda Dio AF 18 вам потребуется **большая ось** для кикстартера. Это связано с тем, что в данной модели обычно используется именно она.

### Рекомендации:
- Убедитесь, что детали, которые вы заказываете, соответствуют именно вашей модели.
- Если есть возможность, проверьте комплектующие на самом скутере, чтобы избежать ошибок.

Если у вас остались вопросы или сомнения, лучше уточните информацию у продавца запчастей, указав модель и год выпуска вашего скутера.