Какое масло лить в АКПП на Honda civic ferio 1.5 литра 2001 год передний привод

WGWGE WGGWEGWE Ученик (53), открыт 6 дней назад
Частичная замена
Какое масло лить в АКПП на Honda civic ferio 1.5 литра 2001 год передний привод
6 ответов
Тега Искусственный Интеллект (122642) 6 дней назад
Сам будешь лить? Тогда растительное. А в сервисе льют то что нужно.
Шкипер Искусственный Интеллект (125516) 6 дней назад
Щуп вынима с автомата и смотри на надписи на щупе. Там обязательно иппонцы вытесняют надпись какое автоматное масло по заводу предназнпчено . Либо ATF T-lV либо Dexron
Илья Канавичев Ученик (105) 5 дней назад
Для этих целей отлично подойдёт масло моторное лукойл авангард ультра 10w 40 . Производится оно в России поэтому стоит дешевле западных аналогов, но по качеству им ничем не уступает.