Голосование за лучший ответ
Роман Швед
1 месяц назад
Это что за порнуха?!!Вводные жилы не судьба было поменьше подрезать?
Перемычки вообще убили!В продаже есть гребенчатые шины.Да и на пять модулей нужно было щиток взять побольше, а то не влезли бы :-))
Hero of the day
1 месяц назад
Не правильно.
В твоём случае УЗО подобрано под одну линию ( на 1 АВ) . В общей группе оно перегреется и сгорит.
Групповое УЗО на три АВ по 16А должно быть как минимум 63А.
Перепутана цветная маркировка на ввод УЗО !
БЕЛЫЙ провод = L («live», «фаза»)
ГОЛУБОЙ провод = N («neutral», «ноль»)
Оголённые жилы не должны выступать из корпуса устройств защиты !
Используй термоусадку !
Сечение кабеля (провода) при коммутации приборов защиты должно быть минимум 4мм2.
На АВ установить Шину соединительную гребенчатую.
Для надёжного контакта в нулевой шине используй сдвоенную шину.
dima
1 месяц назад
не, УЗО слишком слабое получается. Головной автомат обычно ставят, А УЗО должно быть на ступеньку мощнее чем автомат. Глухозаземлённая нейтраль ещё должна быть.