7 месяцев назад
Итоговый проект. Тема. Практическая часть.
Мне 15 и я в 9том классе. Для допуска к экзаменам нужен проект, тема возможна любая, т.е любой предмет, но самая сложная часть — практика. Обязательно нужно сделать часть где ты описываешь свои действия с фоткой где вот ты вот что-то делаешь. И это утруждает меня, я не могу выбрать тему из-за глупого практического задания. Мне хотелось бы взять что-то из литературы, биологии или технологии(что-то на тему готовки), какие можно придумать темы доя проекта по одному из этих предметов, а также самое главное практическая часть. Умоля, подскажите, проект надо начинать со следующей четверти.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У проекта должен быть руководитель. Он и должен объяснить такие вещи.