Обманка подстроичным резистором датчик дмрв ваз 2115

Олег Филимонов Ученик (104), открыт 6 дней назад
Здравствуйте люди добрые помогите кто знает , пытаюсь обмануть датчик дмрв подстроичным резистором , посмотрел в интернете купил 5 ком, 2ком,1ком, поставил в разрыв сигнального проводода где нужно выставить значение исправного датчика от 1.0 до 1.04 вольта , но не один резистор не реагирует и не хочет снижать вольтаж, у меня на неисправном датчике 1.07 v, что может быть и в чем проблема, может резисторы не те ?В интернете люди подключают все у них выходит , что не так ?
4 ответа
Yarik Ученик (205) 6 дней назад
не знаю, мне баллы нужны
Палпутин Искусственный Интеллект (146026) 6 дней назад
так ты его видимо как реостат подключил.попробуй как потенциометр
PS Мудрец (17504) 6 дней назад
Ты хоть понимаешь, как он работает? Там пленка, нагреваемая током, а ты ее хочешь резистором обмануть.

Ищи нормальный ДМРВ на разборке или новый бери, если мозгов хватает. А с резисторами только машину угробишь окончательно.

И да, про 1.04 вольта ты где вычитал? Ты хоть схему подключения смотрел?
Олег ФилимоновУченик (104) 6 дней назад
Ну это все из интернета, пишут так)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365675) 6 дней назад
Купи новый дмрв за 10000р и не сношай голову на ровном месте