Как Вы думаете? Какова вероятность что РФ снова начнет войну в аФгАнЫсТаНэ?

antmutant Мудрец (16185), на голосовании 1 неделю назад
Только представьте! Кругом зверушки разные, ослики там, барашки, верблюди-брАмины, талибы-талибы, уАсТоЧнЫй бАзАр с рахат лукумами. И советские летучие крокодилы.
Хотя какой нафиг СССР? Времена летучего крокодила прошли. Время когда доллар был 24 рубля уже давно невернуть. А крокодилы теперь совсем маленькие.
-=-=-=-
Чего думаем? Зачем вобще СССР полез в аФгАнЫсТаН? Объясните мне дебилу плиз я непонимаю зато все мы знаем как это закончилось.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
шняга Мудрец (13500) 1 месяц назад
те же причины что и с украиной.
Формальная опасность на границе, обусловленная тесными родственными связями.
Ameno Dori me Гуру (2835) 1 месяц назад
Если талибы кредит Ким Чен Ыну героиновыми долларами оплатят за поставку в россию снарядов, Вове с ними придется расплачиваться. А проще и дешевле всего - живой силой из российской глубинки
antmutantМудрец (16185) 1 месяц назад
а это когдато было иначе? И кстати если москва это глубинка то что же будет внаукраИне?!!!
Ameno Dori meГуру (2835) 1 месяц назад
Внаукраина в ближайшие год-два станет членом ЕС и НАТО, о чем сейчас говорят непосредственно лидеры этих структур, а вот рабсияния за этот же период рискует начать расплачиваться трудовыми и сексуальными рабами просто за еду
Ник Вас Искусственный Интеллект (316654) 1 месяц назад
Всё через назад. Туда полезли Американцы и тогдашнее правительство попросило СССР помочь, вот и подключились, но пришёл придурок Горбачев и вывел войска. Америка тут же грабанула страну, привели к власти бандитов и уже хотели развивать там свои базы но в СССР случились большие перемены и они сбежали (позорно).
Хрюрик Искусственный Интеллект (193274) 1 месяц назад
.
antmutantМудрец (16185) 1 месяц назад
несмотрел терминатора. Неинтересно.
* Искусственный Интеллект (704291) 1 месяц назад
Исключено!Талибы в первый же день повесили всех педофилов и прочих извращенцев-мы это приветствуем и сильно завидуем,что у нас такое не разрешено.Пока не разрешено.
antmutantМудрец (16185) 1 месяц назад
Вы верите в деда мороза?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411933) 1 месяц назад
Не начнёт. Сейчас у нас границы с Афганистаном нет. И нам от него ничего не нужно
reverso context Оракул (84908) 1 месяц назад
Дури и денег у России на все вероятности и невероятности хватает .
В. М. Просветленный (43902) 1 месяц назад
Примера мало. Продолжаем дурковать. Что тогда, что теперь. Самое главное, что всё в пустую. Конечно правду можно искаверкать, привратив в красивое враньё, но тем не менее.