Что за разъём под капотом?

kalenz iradia Профи (962), открыт 6 дней назад
Как понимаю, это на противотуманки провод, кнопка в салоне есть рабочая, самих птф нет, хочу поставить. Грубо говоря, что мне в магазине попросить, чтобы дали фишку под этот выход?
5 ответов
Slender Man Мудрец (19287) 6 дней назад
Просто покажи в магазине фотку и всё
Мореход Искусственный Интеллект (595039) 6 дней назад
Можешь отрезать и провода скрутить замотать изолентой.
Или купить https://avatars.mds.yandex.net/i?id=e93375fa44c47d284439da5ed8680c11_l-5031045-images-thumbs&n=13
Палпутин Искусственный Интеллект (146026) 6 дней назад
это обычная "мама" автомобильная тебе папу нужно.и это не выход..выход это не тип разъема это несколько иное
kalenz iradiaПрофи (962) 6 дней назад
Хорошо, спору нет. Понимаю, что нужен так называемый «папа». Просто на прикуриватель, например, такие же переходники, но они бОльшего размера.. Вопрос, как не ощибиться с размером, что просить.
Палпутин Искусственный Интеллект (146026) kalenz iradia, ну судя по фото это обычная 6.3мм клемма
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365675) 6 дней назад
Осталось узнать что за корыто и место этого провода, эно не на туманки, инфа 150%
Ни чего ты и не понимаешь, тупо гадаешь
kalenz iradiaПрофи (962) 6 дней назад
Уаз 315196, не понимаю - действиельно. Просто единственная кнопка в салоне, которая вклбчается, но ничего не включает - под противотуманки (по книжке). Под капотом - этот пустой разъём. Ну, я и предположил.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365675) kalenz iradia, не факт что кнопка куда то подключена
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (153751) 6 дней назад
Подкапотная лампа
kalenz iradiaПрофи (962) 6 дней назад
Может, и правда так.. А я думал, птф :(
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (153751) kalenz iradia, на птф двужильный провод с хорошей изоляцией.