Образовательный путь

Помогите я случайно построил пирамиду хеопса

Помогите, я поехал в Сербию со своими двумя папами Бо Синн и Ян Дева, и мы ехали в экскурсионном автобусе, а водитель поехал в сторону Египта, Бо синн заметил это и сказал почему мы едем не в ту сторону, а тот ему лаять начал, в итоге я открыл верблюда который был в такси и мы полетели на ковре самолете к Аладину, потом я достал вкусняшку любимую, горшочек с цветком и сожрал, в итоге меня на ковре самолете начало тошнить и я выплеснул песок с кирпичами, и получилась пирамида Хеопса

Очень правдоподобно, спасибо за честность!

засунь туда аладина, у них есть способность бадабум у всех аладинов и пусть пирамиду уберет оттуда

не выдумывай тут, ковра самолета нету

бо синн🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дай чекнуть