Дополнен 1 месяц назад
Прежде всего, материализм учит нас тому что законы природы ЕСТЬ независимо от наших ощущений? Законы природы диктуют
наши ощущения, если мы действуем в рамках материализма. Например, мы ударили молотком по большому пальцу. Палец распух. Нужно приложить лёд. Или вы на полном серьёзе хотите ввести нам в мозги Библию, где драконы и единороги?
Значит, 2024-й год это год особый, год действий на шкале от 0 до 3000 года нашей эры. Часы тикают на стене потому что они находятся в 2024-ом году -- особой системе отсчёта.
Так?