Законы природы диктуют наши ощущения в материализме. Мы ощущаем, что ни прошлого ни будущего нет.

gj Знаток (387), на голосовании 1 неделю назад
Постулат Эйнштейна, что законы природы одинаковы везде, не верен. Ведь мы ощущаем себя не в 2023 году, а в 2024-ом.
Значит, 2024-й год это год особый, год действий на шкале от 0 до 3000 года нашей эры. Часы тикают на стене потому что они находятся в 2024-ом году -- особой системе отсчёта.

Так?
Дополнен 1 месяц назад
Прежде всего, материализм учит нас тому что законы природы ЕСТЬ независимо от наших ощущений? Законы природы диктуют
наши ощущения, если мы действуем в рамках материализма. Например, мы ударили молотком по большому пальцу. Палец распух. Нужно приложить лёд. Или вы на полном серьёзе хотите ввести нам в мозги Библию, где драконы и единороги?
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296013) 1 месяц назад
Прежде всего, материализм учит нас тому что законы природы ЕСТЬ независимо от наших ощущений... о прошлом и будущем это вы сами придумали.
gjЗнаток (387) 1 месяц назад