а вы можете улыбаться неприятному вам человеку, у которого с вами только деловые отношения?

КОмочка-в полете) Высший разум (186550), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Семёнова Просветленный (35923) 15 лет назад
я однажды даже поцеловала в щечку ..свою начальницу ((((((а она мне слабо сказать неприятна . она ваще мерзкая дура. . но мне деваться некуда было мы ее с днем рождения поздравляли и она пошла по кругу целоваться со всеми. . Короче ситуация безвыходная не за кого было прятаться .. все там прятались друг за друга в надежде что она кого нить пропустит, но блин к каждому подошла и всем пришлось лобзаться с ней . бррррррр так что улыбаться я могу даже виш целоваться пришлось
Источник: привет Оленька!!!
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
ты ж моя бедняжешка:)))))))
я ж это вижу всё!)))
КОмочка-в полете)Высший разум (186550) 15 лет назад
привет, Женечка))))))
всем нам приходилось....лобызать... так сказать, ужОсы фсякие)))))))
Остальные ответы
Юлия Зуева Ученик (161) 15 лет назад
эт если деловые отношения требуют этого))))
Машуня Профи (838) 15 лет назад
Конечно могу, мне не сложно.
Татьяна WWW Гуру (3772) 15 лет назад
Ну не обязательно давить лыбу во все 32, можно просто сделать дружелюбное лицо
Люб@ш@ Профи (831) 15 лет назад
да, если это обязательно, то да
Kailasis Гуру (2674) 15 лет назад
Могу. Научилась от американских туристов.
Владимир Гуру (4316) 15 лет назад
Знаете, если мне человек действительно неприятен, то мне не то чтобы улыбаться, даже стоят рядом с ним неприятно будет.
Владимир Мастер (1515) 15 лет назад
В деловых отношениях улыбка не всегда в тему.
Вообще, что такое улыбка. Это атавизм доставшийся нам от далеких предков. Улыбка - это оскал, т. е. демонстрация зубов. На подсознательном уровне это может означать: "Я тебя боюсь, но у меня тоже есть зубы". Так, что думайте улыбаться или нет.
Алёна Просветленный (29099) 15 лет назад
могу.. . но это будет американская улыбка - зубы демонстрируются в наглядности, а вот что за этой улыбкой - никого не касается ))))))))
Источник: привет, нежная!
КОмочка-в полете)Высший разум (186550) 15 лет назад
привет, Аленчик!!!!
BOSS Просветленный (22273) 15 лет назад
Если на него без смеха не взглянеш-то да! Деловые отношения не подразумевают сиянее... достаточно не выдавать свою неприязнь.
Viktoriya * Профи (653) 15 лет назад
Вспомните рассказ Валерия Леонтьева -о его (уже) безусловном рефлексе на молнии и прочие вспышки - улыбка :-)
Так что и на работе - уважительное отношение к коллегам, и легкая деловая улыбка, это тоже безусловный рефлекс!! !
а скалиться совсем не надо, потому как, тогда в ваших глазах будет все понятно-что вы думаете о данном субьекте, а вот легкая милай улыбка, вполне смотриться с легким (именнно с легким!!! ) прищуром глаз, который поможет вам скрыть неприязнь.
Источник: :-)
Лилия Сапига Гуру (4010) 15 лет назад
почему бы и нет? улыбка почти всегда распологает если конечно это не насмешливая улыбка
*** Искусственный Интеллект (168682) 15 лет назад
Могу. . до определённого момЭнта..
Источник: .. только без ямочкоф. . )))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (316) 15 лет назад
а я твои ямочки вычислил ещё до знакомства с тобой...помнишь?)))) Приветик, Жанулька)))
*** Искусственный Интеллект (168682) ПРИВЕТ, Санечка!!! ))) Что-то с памятью моей стало.. не поМню.. про ЭТО.. )))
NNN Гуру (3467) 15 лет назад
Ой, да и часто и густо.. . Надо, Феди, надо! По штату положено...
Валерия Профи (844) 15 лет назад
Конечно!!!! Что я и делаю!!!! Зачем ему знать мое личное отношение? Прежде всего- дело!!!
vinsent v.g. Мыслитель (8495) 15 лет назад
да. но улыбка особая такая будет)))
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 15 лет назад
я не Гуинплен )))
Источник: приветик!)
КОмочка-в полете)Высший разум (186550) 15 лет назад
приветики, Бадди)))))