Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, пожалуйста, телефон с хорошим аккамулятором

Ann Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Нужен телефон, хорошо держащий зарядку батареи, чтобы поддерживал java, спокойно устанавливалась ICQ с более или менее большим экраном. Предпочтение отдаю SE, но это не принципиально. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Scully Просветленный (33623) 15 лет назад
У Соньки только два телефона с емкостью аккумулятора свыше 1100мАч. Это Sony-Ericsson P1i и Sony-Ericsson W960i. Обе модели хвалят на рынке. У Р1i есть Qwert-клавиатура.