Посоветуйте хорошую игровую сборку пк за 70к.
Буду собирать пк скорей всего в следующем году. Мне главное чтобы он хорошо тянул 7 days to die, The Forest, BeamNG.drive ну и может в новинки играть буду.
Вот в следующем году и приходи
Хорошая сборка за ваш бюджет regard.ru/configuration/2101322/amd-1080p-2024 а так в следующем году цены поменяются, поскольку ожидается выход радеонов 8000 серии.
Согласен с первым ответом. Смысл сейчас чето узнавать, если потом цены будут другими.
Бюджет конечно звучит не маленьким, но увы, если брать все новым, то не получится собрать на 12400, 16 гб ОЗУ и 4060. С нормальной b материнской, не калловым блоком питания.
Можно собрать сносный пк за 80к.
Если не брезговать б/у железом, то можно и в 70 наверное уложиться.
Корпуса, кулера, процессоры спокойно можно брать б/ушными.
Как по мне, сносный компик https://www.dns-shop.ru/conf/0a259d93b7e8d7db/
Материнская плата: MSI MPG B550 GAMING PLUS. 1
Процессор: AMD Ryzen 5 3600. 1
Видеокарта: RTX 4060. 1
Кулер: Id-cooling SE-903-SD V3. 1
Блок питания: на 600W с уровнем эффективности Bronze. 1
:
3060 + i5-12400f тоже тема