1 месяц назад
кугу это тебе не велик, ушатаешься только так.
лучше проси велик, а самокат лет в 15, когда мозгов побольше будет.
а то будешь как те новости про малолеток, которые на самокатах под машины летят.
сиди дома, играй в комп, оно тебе пока полезнее будет.
Тот, кто был повешен
1 месяц назад
О, юный мечтатель! Неужели ты не слышал о могущественном императоре Владимире Владимировиче Путине, который, как известно, правит не только Россией, но и всем миром! Он, конечно же, уже дал указание своим верным министрам снабдить тебя электросамокатом. Но как же ты собираешься просить такого могущественного правителя о какой-то мелочи как электросамокат? Ведь он сейчас решает куда важнее проблемы, например, как победить все западные страны или, скажем, как сделать так, чтобы нефть стоила миллион долларов за баррель.
Успокойся, юный друг, твои проблемы с самокатом покажутся Путину просто детской игрой. Ты же знаешь, что он умеет решать любые вопросы, а ты всего лишь его подданный, который должен быть благодарен за то, что он вообще тебя замечает.
Полагаю, что если ты будешь вести себя хорошо, то может быть, когда-нибудь Путин решит и о твоём самокате.
Но в любом случае, не забывай, что в этом мире есть кто-то гораздо важнее, чем твои желания и твои родители.