простой вопрос дамам... важен ли для вас рост, вес и другие антропометрические показатели мужчин?

a a Профи (519), закрыт 17 лет назад
;)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1280) 17 лет назад
конечно, приятно, когда мужчина в хорошей форме :-)
так же, как и вам приятно быть с красивой женщиной. Но это не главное.
животик точно не помешает, если ты интересен как человек

Остальные ответы
Валерия Профи (781) 17 лет назад
Не всегда и не во всем....
Наталья Фольмер Гуру (3529) 17 лет назад
не люблю блондинов и рыжих
Sunset Профи (837) 17 лет назад
Я считаю, что нет. Главное душевные качества, умение вести разговор и держаться в обществе, обаятельность. Бывает, с виду человек не приятен, но после 5 минут разговора с ним ты понимаешь, что он ПРЕКРАСЕН!!!
Пользователь удален Гуру (3677) 17 лет назад
главное чтоб эти показатели не зашкаливали....
Ангелинка Мастер (1377) 17 лет назад
Если человека видишь первый раз, то да. А если общаешься в одной компании или знаешь уже значительное время, то внешность не замечаешь.
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
для меня рост важен! не люблю когда моего роста!!!!
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
для меня абсолютно нет!
Неизвестно Знаток (396) 17 лет назад
главное, чтобы человек был хороший. а остальное не имеет значения
Di Профи (542) 17 лет назад
до сантиметра и грамма не т конечно, но у всех есть определенные предпочтения. а вообще ...любов зла, полюбишь.... кого угодно))
Пользователь удален Просветленный (36035) 17 лет назад
все таки как говорят -встречаем по одежке, провожаем по уму
Руся Ученик (137) 17 лет назад
все внешние параметрические характеристики мужчины мне лично не очень важны. Однако, не буду лукавить, мне не нравятся слишком полные, толстые, худущие и маленькие. если это касается отношений, то в любом случае очень болшую роль играет первое впечатление. но кто знает, где тебя ждет твоё. как говорят "не зарекайся".
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
если человек действительно нравится - то нет....часто любишь человека таким какой он есть...
samoha2 Профи (740) 17 лет назад
Для каждого человека индивидуально....
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
мне не нравятся мужики с пузом, маленького роста, рыжие, блондины и кавказ...