Вопрос по блоку цилиндров Соляриса

Эдуард Ротарь Ученик (141), открыт 6 дней назад
Вроде задиров нет , подскажите этот неравномерный износ свидетельствует о деформации блока цилиндров?
7 ответов
Йоу Юпийоу Ученик (194) 6 дней назад
Я не знаю слов которые вы описываете в вопросе но скажу вот что: огірки
Антон Мельников Ученик (243) 6 дней назад
Вряд-ли, я вообще не могу представить, что должно произойти чтобы блок цилиндров деформировался. неравномерный износ появляется из-за того, что поршень качается на пальце, это происходит от общего износа двигателя, кривизна цилиндров тут ни при чем.
val Искусственный Интеллект (133164) 6 дней назад
Деформация бока цилиндров может произойти по разным причинам, например из-за перегрева.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373313) 6 дней назад
да может шатун кривой, какого по фото гадать, моторист определит причину
Aston DBS Высший разум (589664) 5 дней назад
Теперь гони к мотористу.