Палеонтология. Экспедиции, поиски, раскопки в Москве

Ⲁⲛⲟⲛⲓⲙⲩⲥ Ⲕⲟⲣⲥ Ученик (175), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте дорогие форумчане! Я увлекаюсь палеонтологией(в часности кайнозоем, мезоем и пермским периодом) подскажите места, где можно найти в России окаменелости позвоночных из выше перечисленных периодов
Голосование за лучший ответ
В̱̏э̛̞н͙̅д̭̽ӑ̬ ̼̑Р̗̔е̟̒з̣̏н̡̓я̩͋ Мастер (1298) 1 месяц назад
Да что вы, я бы лучше в кайнозое порезвился! А так, попробуйте поискать в Амурской области, там есть места с окаменелостями.

С увлажнением и ублажением, Владимир Оксимиронович.
Ⲁⲛⲟⲛⲓⲙⲩⲥ ⲔⲟⲣⲥУченик (175) 1 месяц назад
Спасибо за ориентировку, но я в теме вопроса написал "в Москве"
Ⲁⲛⲟⲛⲓⲙⲩⲥ ⲔⲟⲣⲥУченик (175) 1 месяц назад
Я к сожалению ещё начинающий палеонтолог, и не имею возможности ездить так далеко(пока что)
Нормальный Оракул (83931) 1 месяц назад
Обращались в paleo.ru или paleontologi.ru ?
Ⲁⲛⲟⲛⲓⲙⲩⲥ ⲔⲟⲣⲥУченик (175) 1 месяц назад
Нет
Нормальный Оракул (83931) Ⲁⲛⲟⲛⲓⲙⲩⲥ Ⲕⲟⲣⲥ, тогда, думаю, стоит обратиться.
Саша Хахулина Ученик (125) 1 месяц назад
Не думал в палеокружок записаться? В Москве их просто куча. И выезды там постоянно какие-то. Посмотри, и одет модно куда-то еще в этом учебном году попасть.