Какой то мужик затоптал щенка...

Ольга Рамшина Оракул (57012), закрыт 2 месяца назад
Насмерть. Моя знакомая рассказывала, прям при ней. Почему она его не остановила? Зачем он это сделал? Я б убила эту тварь...
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99324) 2 месяца назад
ужасно.а как она бы остановила неадекватного мужика?даже самый хилый дрищ может отдубасить женщину если она конечно не телохранитель или сотрудник спецназа.или 185 ростом и с мускулами
Ольга РамшинаОракул (57012) 2 месяца назад
Ну она бы заорала хоть
Александра ☭ Оракул (99324) наверняка она заорала.но тут человека будут топтать ни одна ско.тина не подойдет.у меня вот есть перцовка и лом
Михаил РепниковОракул (78870) 2 месяца назад
Если баба бешеная то может и остановить
кость доклад Профи (984) 2 месяца назад
тут ещё кидали в каждом вопросе гифку котика которого разрезали пополам и тот полз пару метров с обвисшими органами, ужас
Секретный Кот Искусственный Интеллект (100707) 2 месяца назад
Ты жестокая.
Почему
Секретный Кот Искусственный Интеллект (100707) Ольга Рамшина, <Я б убила эту тварь>. У вас с этим мужиком одинаковые методы борьбы с тем, что вам не нравится.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (293645) 2 месяца назад
Бла-бла-бла.
Ну знакомую же вы не убили. А ведь она своим равнодушием соучаствовала в убийстве щенка