Выносной регулятор remote

вова супер Профи (661), открыт 6 дней назад
Подскажите пожалуйста, будет ли отображаться клип сабвуфера, на подключённом к усилителю выносном регуляторе remote, при условии того что на самом усилителе лампочки клипа нет (подключение осуществляется по поводу похожему на интернетовский)
2 ответа
Александр Фрид Гений (54755) 6 дней назад
Если светодиод есть то отображаться будет, при условии что блок шёл в комплекте с этим усилителем
Просветленный (37776) 5 дней назад
Если ваш усилитель не имеет индикатора клипа (LED-клип), то выносной регулятор уровня может или не может показывать клип в зависимости от его конструкции.

### Объяснения:

1. **Отсутствие индикатора на усилителе**: Если на усилителе нет лампочки клипа, он не сможет визуализировать состояние клипа. Это значит, что вы не сможете проверить, не происходит ли искажение сигнала на выходе усилителя.

2. **Выносной регулятор уровня**:
- Если выносной регулятор уровня имеет встроенный индикатор клипа, то он будет отображать информацию о клипе на выходе усилителя, независимо от наличия индикатора на самом усилителе.
- Если регулятор уровня не имеет индикатора клипа, то вы не сможете видеть состояние сигнала.

3. **Подключение**: Проверьте, как именно подключен ваш выносной регулятор. Он должен быть правильно интегрирован в цепь, чтобы корректно отображать уровень сигнала.

### Рекомендации:
- Если у вас нет возможности увидеть индикатор клипа на усилителе, обратите внимание на качество звука и избегайте увеличения громкости до искажений.
- Если вы хотите больше информации о клипе, возможно, будет полезно инвестировать в усилитель с индикатором или использовать внешние инструменты для мониторинга сигнала.