Не заводится утром

Евгений Соловьев Просветленный (28031), открыт 6 дней назад
Рено степвей 2020. 8кл. 1.6. 2й день . Утро. Машина не заводится. Или глохнет через 3-4 секунд. Авто на газу. За день до этого заправился 95 в Казани татнефть 25л.
4 ответа
SERWER Просветленный (26634) 6 дней назад
Либо клапана зажаты , проверять надо , диагностику делать лучше вернее будет, никакие ошибки не выскакивают
Boris Лфещз Гуру (3402) 6 дней назад
ЭБУ глушит. Смотри датчики. Что тут сложного. Прозванивай всё. Ошибки сканером это 50 на 50. Но тож что то дадут.