Вопрос по механической части автомобиля. Рено Сандеро.

Дима Мастер (1786), открыт 6 дней назад
Я новичок, машина у меня три месяца. Поэтому если что не так спросил извиняйте. В общем доливал сегодня омывайку в бачок и случайно увидел что правый стакан отличается от левого, его как будто выперло. Машина Рено Сандеро 2011 года. Когда брал честно не заметил было так или нет. Подскажите кто понимает это что-то серьёзное? ездить так нельзя???? Нужно в сервис или можно самому ремонтировать??? Фото приложил!!!
4 ответа
Volt . Гуру (3362) 6 дней назад
так и должно быть все ок
SERWER Просветленный (26634) 6 дней назад
А что когда едешь стойка не стучит или не в курсе, а так меняй обе стойки, иначе амортизатор в капот упрётся , самому менять не получится, там съёмник пружин нужен и съёмник шаровой опоры , гони на СТО , там поменяют, на СТО заедь пусть стойки проверят и скажут надо или нет менять
AMIGO. Искусственный Интеллект (101247) 6 дней назад
от времени подушки просели и так выперло немного, страшного ни чего нет . если не стучит катайся смело, может машина на неровности стоит по этому одна повыше другая по ниже,менять эти подушки не сложно но как выше написали нужен инструмент и немного опыта
Геннадий Амелькин Мыслитель (5320) 5 дней назад
У страха глаза велики....Читай выше, советы дельные...