Как называется мультик?
Здравствуйте, не могу найти мультик второй половины двадцатого века. Там о том как госслужащий жил в травле, потом набрёл на магазин с алхимической книгой в которой нашел рецепт "озверина" и после того как выпил с помощью злости резко свою жизнь наладил. Знает кто название?
Месть кота Леопольда
Мультфильм, который вы описываете, скорее всего, это «Приключения капитана Врунгеля» (1976) или «Капитан Врунгель» (1979). В этой истории действительно есть элементы, связанные с алхимией и изменением жизни персонажа. Если это не то, что вы искали, пожалуйста, уточните детали, и я постараюсь помочь вам лучше!