Обеззараживание колб и пробирок

Михаил Носков Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Как и чем помыть колбы и пробирки(стеклянные)после проведения детских химических опытов?
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427379) 1 месяц назад
Достаточно тем чем моют посуду, и ершиком.
R.A.D.A.R. Просветленный (29714) 1 месяц назад
в чем опыты заключаются, от того и промывайте. Может вы там соли радия мешаете
Профессор Оракул (91224) 1 месяц назад
Для детских опытов - ферри и ершика достаточно. А так, для обеззараживания нужно стерилизовать в автоклаве.