Как объяснить репетитору, что я ничего не знаю по его предмету, стрёмно чет

Тимур Курбанов Мыслитель (8334), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Dmit | Мыслитель (9370) 1 месяц назад
скажи просто, чтобы она тебе его подробно объяснила
Сергей Иванов Ученик (130) 1 месяц назад
С ножом все пойдёт по маслу
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352861) 1 месяц назад
Нормальный репетитор даст тебе задания и сам поймёт твой уровень по ним.
mda hes Оракул (98849) 1 месяц назад
Скажи как есть что ты тормоз
Не могу придумать никнейм!Профи (569) 1 месяц назад
Я вот, например, газ. Зачем мне врать что я тормоз? Например. Я не знаю как у автора вопроса! Может такая же ситуация! ?
словацкий танцор диско Профи (891) 1 месяц назад
репет видал конченых дебилов которые даже фамилию свою написать не могли, а ты просто предмет не знаешь, ну и чо, он осуждать не будет
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201780) 1 месяц назад
да он сам быстро всё поймёт, не переживай)
Ванятка Оракул (59171) 1 месяц назад
он сам поймет, если он настоящйи спец в своем деле. если не поймет - гони его, шарлатана.
юрий парменов Оракул (59398) 1 месяц назад
Да так и скажи.
Твои родаки за это деньги репетитору и платят, чтобы тебя, балбеса,почти с нуля хотя бы на тройку твёрдую вытянуть.
Скажи -- и человек будет хотя бы знать, с чего начинать с тобой работать.