Телеграмм работает вообще в России?

У кого не работает тг без впн в России ?

Нет, никаких проблем с телегой нет

Пользователи Мегафона 3 дня жалуются на проблемы с Telegram — у них мессенджер работает только с VPN, а оператор отвечает, что у него сбоев нет

Пользователи мобильного оператора «Мегафон» по всей России сообщают о проблемах с доступом к Telegram. Жалобы о том, что мессенджер уже 3 дня не фурычит без VPN, поступают от жителей Сочи, Белгорода, Липецка, Краснодара и Татарстана.

Мегафон утверждает, что проблема не в его сети, а в самом приложении Telegram или по каким-то «внешним причинам». Оператор сообщает, что при проверке с его стороны не выявлено никаких технических сбоев.

да, работает

у меня всё ок

хоть бы его навсегда заблокировали, а так оно прекрасно работает без впн

Преркасно все работает.