Какой вариант лучше? парень постарше это 3-4 года парень помладше на 1-2 года парень ровестник
какую вариант вы бы выбрали?
У меня нету парень который я общаюсь просто в будущем думаю какой парень лучше постарше или помладше или ровесник!!
Ровесник или чуть постарше, но не сильно старше.
Для кого лучше..!?, для парня лучше, если девушка младше и на много - много..! Это уже когда они супругами становятся..!
Тебе возраст важен или сам человек?
Старше тебя на 10% твоего возраста, т. е. если тебе то, то ему должно быть 11, если тебе 15, то ему 16,5, если тебе 40, то ему 44. Но не более чем на 50% твоего возраста и не менее чем на 5% твоего возраста
Тут нет весомой разницы в возрасте, смотрите на другое